Выбрать город: Бишкек

    Вы находитесь в городе Ваш город: Бишкек

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Второй медофис INVITRO в Бишкеке

    В столице Киргизии открылся второй офис международной медицинской компании INVITRO.

    В Бишкеке начал принимать пациентов второй медицинский офис INVITRO. Компания вышла на рынок медицинских услуг Киргизии в марте 2018 года. Новый медицинский офис INVITRO предлагает широкий спектр лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала. 

    Современная система штрих-кодирования пробирок обеспечивает идентификацию каждой пробы. Из Бишкека биоматериал отправляется для исследований в Москву в центральный лабораторный комплекс INVITRO, оснащенный самым современным оборудованием от мировых производителей. Процессы многих исследований автоматизированы, что многократно повышает производительность лаборатории и одновременно исключает человеческий фактор, обеспечивая надежность результатов. 

    Заказать можно как простые анализы, так и сложные: генетические, биохимические, иммунологические, цитологические и другие. Помимо отдельных тестов, INVITRO предлагает комплексные программы медицинских исследований (профили), а также пакеты для госпитализации, составленные с учетом максимальных скидок.

    О готовности результатов анализов можно узнать, подключив бесплатное SMS-уведомление. Получить их пациент может по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.kg, или также забрать в медицинском офисе. Независимо от выбранного способа, INVITRO гарантирует конфиденциальность личной медицинской информации.

    График работы: в будние дни с 7:30 до 18:00, в субботу и в воскресенье с 08:00 до 15:00.

    Адрес медицинского офиса: Киргизская Республика, г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, д. 118.

    dhdshh.jpeg
    Наверх