Выбрать город: Бишкек

    Вы находитесь в городе Ваш город: Бишкек

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    №459-П, Посев на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus Culture. Bacteria Identification)

    Описание
    Исследуемый материал Смотрите в описании

    Выделяемые возбудители: S. aureus.

    Материал для исследования: отделяемое ротоглотки или полости носа.

    Обратите внимание! Стоимость анализа указана для каждой отдельно взятой локализации. Для микробиологических исследований возможна дополнительная оплата стоимости взятия биоматериала или транспортной среды. Просим уточнять информацию в Федеральной справочной службе ИНВИТРО по тел. (495) 363-0-363. Также необходимо приобрести стерильную пробирку с питательной средой для взятия биоматериала под залог. Возврат залоговых средств осуществляется при сдаче анализа и при условии наличия чека за внесение залога.

    Подготовка

    Исследование проводится до начала лечения антимикробными препаратами. Мазки берутся натощак или через 2-3 часа после еды и питья. Перед манипуляциями нельзя полоскать рот/зев. Специальной подготовки не требуется.



    Инструкция по сбору биоматериала (молоко).
    Показания
    • Профилактическое обследование.
    • Медицинские осмотры по показаниям.
    • Обследование перед госпитализацией.
    • Обследование медицинского персонала хирургических отделений стационаров (1 раз в квартал) и родильных домов (1 раз в 6 месяцев).
    • Неспецифические воспалительные заболевания инфекционного происхождения.
    Интерпретация результатов

    Интерпретация результатов исследования содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

    В результате указывается информация об отсутствии или наличии роста. В случае выявления роста дается полуколичественная оценка.

    Интерпретация результата: в норме результат отрицательный.

    Описано бактерионосительство S. aureus у здоровых лиц, не требующее лечения антимикробными средствами. 

    При выявлении бактерионосительства у медицинского персонала заключение о мероприятиях по отношению к бактерионосителю принимает эпидемиолог медицинского учреждения.

    Артикул: 459-П
    Цена:930 сом.
    Итого: 930 сом.
    Сдать анализ «Посев на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus Culture. Bacteria Identification)» вы можете в Бишкеке и других городах Кыргызстана. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться.
    Наверх