Выбрать город: Бишкек

    Вы находитесь в городе Ваш город: Бишкек

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    ИНВИТРО выходит на рынок Кыргызстана

    3 апреля 2018 года первый офис международной медицинской компании ИНВИТРО начал принимать пациентов в столице  Кыргызстана – Бишкеке. Таким образом Кыргызская Республика стала шестой страной, в которой теперь присутствует бренд INVITRO.

    Бишкек – крупнейший город страны с населением чуть менее 1 миллиона человек. Медицинский офис, который открылся в самом центре города (на проспекте Манаса), будет работать в рамках франчайзинговой программы ИНВИТРО и обеспечит жителям города доступ к высококачественным услугам в области лабораторной диагностики без записи, очередей и длительного ожидания результатов. ИНВИТРО предлагает более 1800 видов лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала.

    Из Бишкека биоматериал будет направляться для исследований в центральный лабораторный комплекс ИНВИТРО в Москве. Московская лаборатория ИНВИТРО оснащена самым передовым оборудованием от ведущих мировых производителей. Процессы многих исследований автоматизированы, что исключает человеческий фактор и обеспечивает надежность результатов.

    Персонал нового медицинского офиса прошел профессиональную переподготовку в соответствии со стандартами обслуживания ИНВИТРО.

    Обратиться в ИНВИТРО пациенты могут по направлению лечащего врача или самостоятельно. Заказать можно как простые анализы, так и сложные: генетические, биохимические, иммунологические, цитологические и другие. Помимо отдельных тестов, ИНВИТРО предлагает комплексные программы медицинских исследований (профили). 

    О готовности результатов анализов можно узнать, подключив бесплатное SMS-уведомление. Получить их пациент может по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.kg, или также забрать в медицинском офисе. Независимо от выбранного способа, ИНВИТРО гарантирует конфиденциальность личной медицинской информации. В медицинском офисе пациентов бесплатно консультирует врач, который поможет расшифровать полученные результаты исследований. 

    График работы: в будние дни с 7:30 до 20:00 и в субботу с 08:00 до 15:00, воскресенье – выходной день. 

    Адрес медицинского офиса: Кыргызская республика, г. Бишкек, проспект Манаса, д. 8.

    bishkek.jpg
    Наверх