Выбрать город: Бишкек

    Вы находитесь в городе Ваш город: Бишкек

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    №625, Плесень Aspergillus fumigatus (M3), IgE

    Описание
    Исследуемый материал Сыворотка крови
    Метод определения Иммунохемилюминесцентный.
    Определение специфического IgE к аллергенам плесени.

    Aspergillus fumigatus. Плесневый гриб Aspergillus fumigatus (чёрная гниль) — возбудитель аспергиллёза, обладает выраженными аллергенными свойствами. Содержит алкалоид фумигоклавин, который способен вызывать интоксикацию (гемолитическое и антигенное действие). Встречается чаще на плодах граната, моркови, томатов с механическими повреждениями и трещинами. В местах поражения поверхность плода и зерна загнивает и покрывается пушистым чёрным налётом плесени. Налёт состоит из грибницы тёмного цвета и многоклеточных спор.

    Частый паразит животных и человека. Особую форму взаимодействия гриба и организма представляет бронхиальная астма, аллергический бронхолёгочный аспергиллёз (АБЛА). У людей с аллергией к плесневым грибкам возможно развитие перекрёстной аллергии при употреблении в пищу продуктов, в процессе изготоления которых применялись ферментационные процессы (сыры Рокфор, Блю, Камамбер, вино и шампанское, квас, дрожжевое тесто).
    Артикул: 625
    Цена:510 сом.
    Взятие крови из вены:
    • + 140 сом.
    Итого: 650 сом.
    Сдать анализ «Плесень Aspergillus fumigatus (M3), IgE» вы можете в Бишкеке и других городах Кыргызстана. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться.
    Наверх