Выбрать город: Ош

    Вы находитесь в городе Ваш город: Ош

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    KG

    №308МОЧ, Микоплазма, определение ДНК (Mycoplasma genitalium, DNA) в моче

    Описание
    Исследуемый материал Моча
    Метод определения ПЦР с детекцией в режиме «реального времени».

    Определение ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium) в моче, методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с детекцией в режиме «реального времени».

    Mycoplasma genitalium – патогенный микроорганизм, вызывает заболевания мочеполового тракта. Микоплазмы передаются при половых контактах, могут являться причиной негонококкового уретрита и простатита, воспалительных заболеваний малого таза, патологии беременности и плода, бесплодия у женщин и мужчин.


    Аналитические показатели:

    • определяемый фрагмент - специфичный участок ДНК Mycoplasma genitalium;
    • специфичность обнаружения - 100%;
    • чувствительность анализа - 100 копий ДНК Mycoplasma genitalium в образце.
    Артикул: 308МОЧ
    Цена:590 сом.
    Итого: 590 сом.
    Сдать анализ «Микоплазма, определение ДНК (Mycoplasma genitalium, DNA) в моче» вы можете в Оше и других городах Кыргызстана. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться.
    Наверх