Выбрать город: Бишкек

    Вы находитесь в городе Ваш город: Бишкек

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    №468-А, Посев на золотистый стафилококк МРЗС (S.aureus, MRSA) и определение чувствительности к антимикробным препаратам (Staphylococcus aureus (MRSA) Culture. Aerobic Bacteria Identification and Antibiotic Susceptibility testing)

    Описание
    Исследуемый материал Зев, нос, пазухи

    Внимание! Стоимость исследования указана для одной локализации.

    Выделяемые возбудители: S. aureus (MRSA).

    Обращаем внимание на необходимость приобретения транспортной среды, используемой для взятия мазков, которую необходимо заранее приобрести в любом медицинском офисе ИНВИТРО под залог. Возврат залоговых средств осуществляется при сдаче анализа и при условии наличия чека за внесение залога.

    Подготовка
    Условия подготовки определяются лечащим врачом.

    С инструкцией по сбору материала можно ознакомиться здесь>>
    Показания
    • При подозрении на бактерионосительство.
    • Профилактическое обследование лиц перед госпитализацией по требованию стационара.
    • Внутрибольничная инфекция.
    • Хронический рецидивирующий остеомиелит.
    Интерпретация результатов

    Интерпретация результатов исследования содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

    Даётся информация об отсутствии или наличии роста.

    В случае выявлении роста S.aureus (MRSA) определяется чувствительность к антимикробным препаратам. Со списком можно ознакомиться здесь>>


    Интерпретация: у здоровых лиц рост S.aureus (MRSA) отсутствует.

    При выявлении роста S.aureus (MRSA) тактику лечения определяет врач. 

    Дозаказ определения чувствительности к расширенному спектру АМП и бактериофагам невозможен, для этой цели предназначены тесты 468МРС-Р468МРС-Ф.
    Артикул: 468-А
    Цена:1 160 сом.
    Взятие мазка/соскоба:
    • + 130 сом.
    Итого: 1290 сом.
    Сдать анализ «Посев на золотистый стафилококк МРЗС (S.aureus, MRSA) и определение чувствительности к антимикробным препаратам (Staphylococcus aureus (MRSA) Culture. Aerobic Bacteria Identification and Antibiotic Susceptibility testing)» вы можете в Бишкеке и других городах Кыргызстана. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться.
    Наверх